Добро пожаловать на форум болельщиков ПФК ЦСКА!

Самое популярное на форуме
Последние темы на нашем форуме Лучшие пользователи форума
написал © Fan_CSKA
написал © sergeo
написал © LPPI
написал © VaDuXa
написал © dima2605
написал © WaDCSKAUltraS
написал © WaDCSKAUltraS
написал © зверь98
написал © WaDCSKAUltraS
20:42 Челси
написал © WaDCSKAUltraS
сообщений 289
сообщений 249
сообщений 208
сообщений 120
сообщений 107
сообщений 41
6. LPPI
сообщений 31
сообщений 24
8. Rost
сообщений 19
сообщений 17


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Сайт » Правила добавления новостей
Правила добавления новостей
Fan_CSKAДата: Вторник, 27.12.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 249
Награды
За создание сайта За 100 постов
Offline
КАТЕГОРИЯ
Обязательно выбирайте категорию материала. Если нет подходящей категории, выберите "Прочее".

НАЗВАНИЕ МАТЕРИАЛА

Начнем с названия. Оно должно кратко говорить о содержании материала. Желательно прочитать новость перед добавлением, а затем уже придумывать заголовок.

Примеры:
Леонид Слуцкий: "Сегодня мы играли хорошо"
ЦСКА выиграл "Зенит" со счетом 2:0
Акинфеева в сборной России заменит Шунин

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Краткое описание выводится рядом с превью-изображением. Обычно в краткое описание вставляют первый абзац всего материала (если этот абзац небольшой). Также можно написать краткий текст, который будет говорить о чем материал (вообщем, представление материала).

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ МАТЕРИАЛА
Здесь должен назодиться весь текст новости. Желательно текст материала немного изменять, если вы взяли его с другого сайта. Изменять так, чтобы смысл оставался тот же. Для подобного редактирования в русском языке существуют синонимы. Вы можете потратить на это немного своего времени, но зато вы поможете сайту поднять свои позиции в рейтингах и поисковиках. Да и будьте уверены, этот материал будут читать. Так что время вы зря не потратите.

ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ

В данном поле нужно указать всего-лишь ссылку на изображение к материалу. Советую использовать для этого сервисы Яндекс и Google. Изображение должно быть прямоугольной формы горизонтального положения. Размер должен быть такой: ШИРИНА x 50-60% ШИРИНЫ px (600x300px - пример).

ИСТОЧНИК

В источнике нужно написать адрес сайта, где вы взяли материал. Без "http://". Желательно ориентироваться на название сайта.

Примеры:
Чемпионат.com
Soccer.Ru
sports.ru
(указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, если материал сделан специально для сайта, даже если он был подкорректирован (см. полный текст материала) или радикально изменен)

ТЕГИ
Желательно указывать теги. Теги - это ключевые слова. Обычно с помощью этих ключевых слов находятся материалы по поиску на сайте или же поисковых системах.

МАТЕРИАЛ ВСЕГДА СВЕРХУ
Данная опция крепит данный материал сверху всех материалов на странице. Не рекомендую использовать эту функцию. Если нужно, администраторы сами закрепят материал.

ВНИМАНИЕ!!! Шрифт и размер шрифта у материала менять нельзя (исключение только администраторам). Если вы скопировали новость, но у вас поменялся шрифт (обычно это делается из-за того, что на другом сайте стоит именно этот шрифт), воспользуйтесь HTML редактированием (удалите все, что связанно с шрифтом). Если вы не знаете языка HTML, то не трогайте эту новость вообщем. В противном случае, за три материала, где используются другие шрифты (или размеры шрифта), вы будете убраны из группы, которая дает вам право добавлять новости.
За изображение вертикального положения вы так же будете наказаны. Три новости с вертикальным изображением, вместо горизонтального и вы будете убраны из группы, которая имеет возможность добавлять новости.

НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!
 
Форум » Сайт » Сайт » Правила добавления новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: