Добро пожаловать на форум болельщиков ПФК ЦСКА!

Самое популярное на форуме
Последние темы на нашем форуме Лучшие пользователи форума
написал © Fan_CSKA
написал © sergeo
написал © LPPI
написал © VaDuXa
написал © dima2605
написал © WaDCSKAUltraS
написал © WaDCSKAUltraS
написал © зверь98
написал © WaDCSKAUltraS
20:42 Челси
написал © WaDCSKAUltraS
сообщений 289
сообщений 249
сообщений 208
сообщений 120
сообщений 107
сообщений 41
6. LPPI
сообщений 31
сообщений 24
8. Rost
сообщений 19
сообщений 17


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальный футбол » Реальный футбол » Трансферная лихорадка. День за днем. Часть 2
Трансферная лихорадка. День за днем. Часть 2
Akinfeev_CSKAДата: Среда, 25.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Резерв
Сообщений: 107
Награды
За 100 постов
Offline
Возвращение одного из "блудных сыновей" в отечественное первенство – событие знаковое.

Динияр Билялетдинов переходит в "Спартак". Такая новость появилась вчерашним вечером, а пользователям было отведено совсем немного времени на решение вопроса – утка это или нет? Дело в том, что "красно-белые" оперативно подтвердили информацию на официальном сайте, не оставив места для сомнений.



За переходом Билла притаилась новость о том, что Кристиан Нобоа все-таки сумел прийти к согласию с "Динамо" по условиям личного контракта. Таким образом, эквадорцу осталось пройти традиционный медосмотр и оставить заветную закорючку под документом.



"Анжи" всплыл в новостной ленте в компании с Матсом Хуммельсом. Впрочем, скорый комментарий Германа Ткаченко, отвечающего за трансферные вопросы в махачкалинском клубе, остудил пыл. По его словам, никакие посредники не уполномочены на ведение переговоров с "Боруссией".



ЦСКА хотел укрепить опорную зону футболистом из Бразилии, но "Васку да Гама" отклонил предложение армейцев по Ромуло. Московский клуб готов был выложить 5 миллионов евро за 21-летнего хавбека, но "адмиралы" хотят 7 млн. Учитывая не такую уж большую разницу во мнениях, смеем предположить, что это не последняя новость с этой торговой площадки.



А вот 30-летний Глеб, возможно, еще попытается реанимировать свою карьеру, однако сделать это будет непросто. В недавнем прошлом успешный игрок "Арсенала", вознагражденный за старания переходом в "Барселону", ныне подыскивает себе клуб поскромнее. Голландский "Твенте", обративший внимание на белоруса, выглядит не самым дурным вариантом.



"Ливерпуль" обозначил свой интерес к полузащитнику "Удинезе" Маурисио Исле. Пока конкретики никакой, но отметим, что внимательно следит за чилийцем "Интер". "Нерадзурри", кстати, готовы расстаться с Салли Мунтари, который попадает в состав лишь по грандиозным праздникам. В услугах ганского полузащитника заинтересован "Дженоа".



Вот и всё


Сообщение отредактировал Akinfeev_CSKA - Среда, 25.01.2012, 12:36
 
Форум » Реальный футбол » Реальный футбол » Трансферная лихорадка. День за днем. Часть 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: