20:24
Лео Адамс


Футболист 1994 года рождения, выступает за юношескую сборную России. Левоногий, способен играть как крайнего, так и левого центрального защитника. Дефицитное амплуа. ЦСКА решили просмотреть его сразу в основе, минуя дубль.
Он занимался в школе «Локомотива», к армейцам попал в 2011 году. Адамс – акселерат, физически очень одарен, что свойственно людям его национальной принадлежности. Функционально он точно готов к большому футболу, теперь надо посмотреть, на каком уровне его игровыие навыки».
По манере игры он очень напоминает Эшли Коула: такой же скоростной, мощный и здорово играющий в своей штрафной площади.
Учитывая возраст Лео, нет ничего удивительного в том, что о Адамс известно мало. Лео Адамс футболист универсальный, способный закрыть любую позицию на обоих флангах. Некоторые источники в разделе "рабочая нога" сообщают о его двуногости, но все же его левая заметно посильнее. Именно поэтому ему и комфортнее действовать на левой бровке. При этом, что немаловажно, он с одинаковым успехом работает и в обороне, и в полузащите Но пользы от этого футболиста, кажется, было бы много на любом участке поля. Уж очень хорош для своих лет Адамс.
И на позиции защитника Адамс предпочитает располагаться широко, у самой боковой линии. С мячом работает хорошо, умеет держать его у своих ног, что для подобного стиля ведения игры очень важно. Главный козырь этого воспитанника Локомотива - скоростной дриблинг. К помощи вычурных финтов не прибегает, но это вовсе не значит, что он не любит обыгрывать оппонентов один в один.
Резкость, мобильность и высокая работоспособность позволяют Адамсу отрабатывать и впереди и сзади, поэтому претензий к действиям этого игрока практически не было по ходу учёбы в Локомотиве. Конечно ошибки были, но о системности речи и быть не может.
Основные недостатки Лео Адамса связаны с выбором позиции при позиционных атаках соперника. Порой делает очень уж большой зазор между собой и центрбеками, изредка выключается из игры, когда атака вроде бы не идет через его зону, а потом выполняется резкая смена вектора.
При прострельных и верховых передачах с противоположного фланга и игроком играет до последнего. Довольно неплохо развит физически, поэтому особых проблем при этом не испытывает. Может и поставить корпус и сыграть головой. Встречает соперника по-разному, в зависимости от ситуации и наличию подстраховки. Ногу ставит жестко, соперника и себя не жалеет.
Вперед идет очень охотно, но назад все же оглядывается. Постоянно поддерживает партнеров, не стесняется выполнять забегания и скрещивания. Хорошо чувствует соперника, с легкостью обыгрывает его на скорости один в один. Но особенно хочется выделить его решительность и уверенность в себе в завершающей стадии.
У штрафной соперника действует хитро, не выполняет бездумные передачи, едва успев освободится от опеки. Очень любит прорываться к лицевой и выполнять резкие передачи под удар. Чаще отдает чуть назад, где-то к линии одиннадцатиметровой отметке, куда часто и открываются партнеры. Заметно, что взаимопонимание с партнерами устанавливает без особых проблем. Хорошо адаптируется под соперника, быстро обнаруживает слабые места и давит на них.
Судя по увиденному мною его тренировки и несколько матчей, я хочу сказать что у Лео Адамса есть шанс проявить себя в ЦСКА. Он уже и сейчас, похоже, мог бы вполне призываться к играм за основную команду армейцев. Возможно, не в роли стабильного игрока основы, но для получения игровой практики - вполне.
Думается, что уже во второй половине этого сезона Лео Адамс будет числится в основном составе ЦСКА. Леонид Слуцкий не будет разбрасываться игроком такого уровня, столь талантливым, поэтому играть он будет.



Категория: Интервью | Просмотров: 518 | Добавил: Fan_CSKA | Теги: лео, Адамс | Рейтинг: 5.0/1




Следующий матч
22:45
08.06.2012
Чемпионат Европы
1 ТУР
-:-
Поделись



Группа А
#КомандаИО
1Польша0
0
2
Греция0
0
3
Россия0
0
4Чехия0
0

Матчи сборной
Хозяин
Счёт
Гости
Россия
-:-
Чехия
Польша
-:-
Россия
Греция
-:-
Россия

Бомбандиры Евро-2012
#ИгрокГ
1Пусто0
2Пусто0
3Пусто
0
4Пусто
0
5Пусто
0
CSKA TV
Вконтакте
Видео сайта
Конференция
Наш опрос
Ты добавил сайт в закладки?
  
Всего ответов: 133
ОНЛАЙН
Статистика


CY-PR.com
Результаты антивирусного сканирования
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СТАТИСТИКА
Предыдущий матч
19:00
13.05.2012
Премьер Лига
44 ТУР
3:1
Таблица
#КомандаИО
1Зенит44
88
2
Спартак
44
75
3
ЦСКА44
73
4
Динамо
44
72
5Анжи
44
70
6Рубин
44
68
7Локомотив
44
66
8Кубань44
61
Лига Чемпионов
#КомандаИО
1Интер610
2ЦСКА68
3Трабзонспор67
4Лилль66

Бомбандиры
#Игрок
Г
1Думбия28
2Вагнер Лав9
3Тошич
8
4Хонда
8
5Дзагоев
5
Новое на форуме
Леонид Слуцкий Автор: Fan_CSKA
Форум: Руководство
Дата: 23.07.2018
Ответов: 3
Рубин ЦСКА Автор: Fan_CSKA
Форум: Прогнозы матчей ЦСКА
Дата: 09.05.2012
Ответов: 2
ЦСКА - Кубань - 0:0 Автор: LPPI
Форум: фото-репортажи матчей
Дата: 09.05.2012
Ответов: 0
"Локомотив" - ПФК ЦСКА 0:3 Автор: LPPI
Форум: фото-репортажи матчей
Дата: 07.05.2012
Ответов: 2
ЦСКА - Кубань Автор: Fan_CSKA
Форум: Прогнозы матчей ЦСКА
Дата: 06.05.2012
Ответов: 3
Последнии комментарии
Новость: Сайт
Артем_25_hart написал:
вообще
Новость: Сайт
hellcity написал:
сайтом вообще никто незанимает
Fan_CSKA написал:
Скучный матч был(((
sergeo написал:
это очень плохо
Поиск